ФОРУМ ДЛЯ СТУДЕНТІВ

Вопросы к преподавателям

Вопросы к преподавателям

Роік Людмила -
Кількість відповідей: 4

Здравствуйте, как можно задать вопрос преподавателю? Я написала пару сообщений, но на них никто не ответил. Возможно я где-то ошиблась. И в течении какого времени должны преподаватели реагировать на сообщения? Или обратная связь здесь особо не работает? 

У відповідь на Роік Людмила

Вопросы к преподавателям

Петруша Оксана Олександрівна -

Доброго дня! ДЛя того щоб вияснити всы обставити, немогли б Ви зазначитиз якої дисципліни і до якого викладача Ви звртались?

У відповідь на Петруша Оксана Олександрівна

Вопросы к преподавателям

Роік Людмила -

Я задавала вопросы по предметам "Процессы и аппараты" и "Контроль качества". Не конкретно определенному преподавателю, а в общем. Просто не вижу смысла. Например по "Контролю качества" вообще непонятно кому вопросы задавать, а по "Процессам и аппаратам" преподавателя не было на сайте энное количество времени. В первом случае вопрос интересует всю группу, а не только меня, во втором случае это мой личный вопрос. По всем предметам, кроме "Пищевых технологий", есть вопросы. Кому и куда их задавать? Заданий много, а времени на их прохождение мало. И если ждать по месяцу ответов на вопросы, то извините, когда тогда все выполнять. ОПБСТ не обновлен еще с прошлого учебного года, только один тест, а сроки сдачи стоят самые ранние. В МБХТ тоже задания не обновили. Как и когда выполнять непонятно. Понятно, что везде срабатывает человеческий фактор и то что у преподавателей есть еще много работы на очном и так далее. Но у студентов потом никто не спросит, почему они что-то не успели. Если можно, то из всего перечисленного хотя бы разместите информацию к кому можно обращаться с вопросами по определенным предметам. Спасибо.

У відповідь на Роік Людмила

Вопросы к преподавателям

Петруша Оксана Олександрівна -

ЩОдо дисципліни "Процеси і апарати..." будемо зв'язуватись із викладачем. Тому найближчим часом очікуйте відповіді.

щодо дисицпліни "Основи промислового будівництва та санітарної техніки" - там не один тест, деякі з них мають обмеження на виконання а деякі ні (поруч з цим вони мають декілька спроб).

Щодо дат - вони повині вже бути актуальними. Перегляньте.

Для того щоб написати повідомлення конкретному викладачу можете скористатись наступною інструкцією