ФОРУМ ДЛЯ СТУДЕНТІВ

ошибка на сайте 502 Bad Gateway

ошибка на сайте 502 Bad Gateway

Похиталюк Віктор -
Кількість відповідей: 2
502 Bad Gateway Обычно такое сообщение является следствием проблем, касающихся работы прокси-сервера, DNS-сервера или хостинг-сервера, где непосредственно размещается Web-сайт, который запрашивает пользователь. При здачи теста с курса физикы у меня ели прогружался ваш сайт и за 40 минут отведённые на этот тест я успел прогрузить только 5 вопросов из 20 так как каждый вопрос грузился около 5 минут и после 25 минут от начала теста сайт вобще перестал отвечать и выбивать эту ошибку 502 Bad Gateway и попыток на перездачу этого теста больше нет, так прозьба к вам дать ещё одну попытку здать тест или настройте роботу вашего сайта так как он каждый раз ели прогружается или вообще не работает или я не вижу смысла вобще на него заходить и что либо здавать!!!
У відповідь на Похиталюк Віктор

ошибка на сайте 502 Bad Gateway

Чередніченко Наталія -

Согласна. Выделяю свободный от работы день для того, чтобы сделать задания. В итоге пока захожу, трачу пол часа - 40 минут, потом перехожу на ссылки почти столько же времени. В итоге сдача заданий является просто пыткой. А желание действительно пропадает, ибо помимо сайта дистанционного обучения есть еще свое личное время, которое не хочется тратить впустую. Сайт более менее грузит ночью, но Вы простите ... Ночью тоже иногда хочется поспать, а не сидеть до утра прогружать задания.

У відповідь на Похиталюк Віктор

ошибка на сайте 502 Bad Gateway

Петруша Оксана Олександрівна -

Шановний Студент!

Мало місце деяка ускладнена робота платформи. ПРацбємо над ліквідацією даних негараздів, що може тривати певний час.

Другу спробу виконати тест Вам надано.